Стоит ли играть в лотерею грин кард?

Содержание статьи

имеет смысл играть в лотерею грин кард

Играть в лотерею грин кард ничего не стоит, а в качестве выигрыша можно получить вид на жительство, разрешение работать в США, бесплатное образование, а в будущем американское гражданство и безвизовый въезд во множество стран мира. И это еще далеко не весь перечень всего, что можно получить, если выиграть в лотерею грин кард.

.

Многие думают «зачем мне это надо? Мне и тут хорошо!» Другие пожимают плечами и говорят, что их в Америке никто не ждет.

.

При этом такие люди как правило никогда не были за границей, не знают английский и боятся перемен. И даже этим людям стоит попробовать играть в лотерею грин кард хотя бы для того, чтобы посмотреть мир или дать возможность своих детям выбрать, где им лучше жить.

.

Вовсе не обязательно знать английский, чтобы играть в лотерею грин кард и выжить в Штатах. Множество людей самых разных национальностей живут в Америке в своих общинах и не говорят по-английски. Пожилым людям даже разрешается сдавать экзамен на американское гражданство на их родном языке.

играть в лотерею грин кард можно без обязательств

.

Тем кто все еще сомневается, стоит ли играть в лотерею грин кард или нет, я не советую углубленно изучать все за и против жизни в Америке и тратить время на поиск информации в интернете. Рассказы людей о жизни в Штатах противоречивы, и во многом зависят от человека, его мировоззрения, личных качеств и требований, а также от штата или города, где он жил, погоды, везения или просто случая. Поиском подобной информации стоит заняться тем, кто уже выиграл грин кард и думает в какой штат ехать, с кем ехать, и ехать ли вообще. В конце концов, выигрыш не обязывает получать грин кард и менять место жительства.

играть в лотерею грин кард нужно каждый год всей семьей

.

Если вы решились играть в лотерею грин кард, то имейте в виду, что выигрыш вам не гарантирован с первого раза. Многие заполняют заявление и ждут результата с уверенностью, что они выиграли. Когда же они получают негативный результат—ставят крест на дальнейшем участии. Играть в лотерею грин кард нужно каждый год, чтобы максимально увеличить свои шансы выиграть.

.

One thought on “Стоит ли играть в лотерею грин кард?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.